После атаки на Энгельс местная жительница сняла на видео висящий на дереве снаряд
Фото: Engels_24 / VK

После атаки на Энгельс местная жительница сняла на видео висящий на дереве снаряд

Жительница посёлка рядом с аэродромом в Энгельсе сняла часть снаряда, который упал недалеко от её дома; женщина обязалась не выкладывать видео, но обещание не сдержала. Об этом 30 декабря сообщает Telegram-канал Baza.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
декабря
В Брянской области женщина сняла последствия попадания ракеты по воинской части - её заставили извиниться за «помощь врагу»
Война
11:27
29
/
декабря
Белгородский губернатор подтвердил работу ПВО над регионом – ВИДЕО
Происшествия
09:18

По информации канала, прилетевший снаряд повис на дереве недалеко от дома местной жительницы. «Неопознанным объектом» оказался неопасный разгонный блок от ракеты. Женщина решила снять его на видео и пообещала не выкладывать ролик в Интернет, но не сдержалась.

«Да не буду я никуда это выкладывать, я что ёб***, что ли. Он же прям летел в мою хату», - говорит автор видео.

Напомним, вчера губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сообщил, что на аэродроме в Энгельсе сработала система ПВО и был уничтожен беспилотник. Во время атаки никто не пострадал, эвакуировать жителей не стали. Упавшие обломки летательного аппарата только повредили два автомобиля.

После падения БПЛА на аэродром в регионе закрыли воздушное пространство, из-за чего часть пассажирских рейсов пришлось переносить.

photo_2022-12-30_13-33-32.jpg

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что 13 декабря в городе Клинцы Брянской области вражескую ракету сбила система ПВО, а её обломки упали на территорию промышленной зоны. Местная жительница сняла происшествие на камеру, после чего её заставили извиниться за это.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER