«Счастливого русофобского Рождества!» RT снял изуверский ролик с поздравлением для европейцев – ВИДЕО
Стоп-кадр видео / t.me/rt_russian

«Счастливого русофобского Рождества!» RT снял изуверский ролик с поздравлением для европейцев – ВИДЕО

Телеканал RT поздравил жителей Европы с Рождеством жестоким роликом про «сказку о хомячке», в котором люди от голода в итоге съедают животное. Соответствующее видео появилось 23 декабря в Telegram-канале СМИ.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
сентября
«Мёрзни, волчий хвост!»: россиянин запустил трансляцию с горячей водой и троллит европейцев – ВИДЕО
Общество
15:17
19
/
декабря
«Мы голодаем и мёрзнем!» В Великобритании мать-одиночка отказывает себе в еде, чтобы прокормить своих детей
Общество
13:16

Телеканал RT подготовил неоднозначное новогоднее видео для европейцев по случаю Рождества, в котором рассказал «сказку о хомячке».

На кадрах опубликованного ролика показано, как родители дарят девочке грызуна на Рождество 2021 года. Через год семья отмечает праздник уже без света, однако хомяк помогает хозяевам, вырабатывая электричество с помощью бега в колесе.

На Рождество 2023 года европейцы представлены совсем бедными – у них в доме нет еды, света и тепла. Тогда им приходится идти на крайние меры – они съедают животное.

«Счастливого «русофобского» Рождества. Если ваши СМИ не говорят, куда всё катится, RT доступен через VPN», – говорится в конце ролика.

Напомним, недавно внимание пользователей Сети привлекли ролики, грубо пропагандирующие участие в спецоперации. По их смыслу, служба – это лучший выход для российских мужчин, которым не хватает денег на еду или подарки для близких. Такой посыл многих людей возмутил. 

Ранее «Утренний Юг» писал, что жительница Великобритании, воспитывающая сама четырёх детей, отказывает себе в еде, чтобы прокормить семью.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER