«Послали на ***!» Чиновники послали московского депутата от КПРФ после вопроса о заброшенной больнице?
"Стоп-кадр из видеоролика, опубликованного на TouTube-канале экс-депутата Госдумы РФ Валерия Рашкина"

«Послали на ***!» Чиновники послали московского депутата от КПРФ после вопроса о заброшенной больнице?

В Сети появилась неподтверждённая информация о том, что депутата Басманного района Москвы от КПРФ нецензурно отправили куда подальше после его вопроса о заброшенной больнице. Об этом 15 декабря стало известно из сообщений в Telegram-канале «Россия 24/7».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
сентября
«Вы что, дебилы?» Глава Дагестана отреагировал на то, что в Дербенте всех мужчин потребовали явиться в военкомат - ВИДЕО
Политика
19:16
29
/
ноября
«Он д*****б»: мэр Бодайбинского района оскорбил главу замерзающего посёлка - ВИДЕО
Политика
17:37

В Интернете появилась неподтверждённая информация о том, что депутата Басманного района Москвы Павла Иванова (фракция КПРФ) послали в причинное место. Как сообщается в Telegram-канале «Россия 24/7», Павел Иванов направил мэру Москвы запрос о неком заброшенном медицинском учреждении (название больницы не указано), но вместо главы российской столицы депутату якобы грубо ответили члены МосКомАрхитектуры (Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы).

В Сети появилось фото таблицы (предположительно, составленной самим Павлом Ивановым), в которой он писал о своих обращениях в различные инстанции и ответах на них. Так, в одной из строк указано, что депутат якобы направил мэру запрос о заброшенной больнице 29 ноября 2022-ого года, но в ответ в МосКомАрхитектуре его «послали на ***». После этого в скобках помечено, что Павлу Иванову «отказали в предоставлении запрашиваемой информации», поэтому он повторно пишет московскому мэру.

Депутата послали.jpg

Посылали ли депутата в причинное место на самом деле, неизвестно. 

Партнёрский материал

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER