«Демоны!» Байден опять пообщался с невидимками во время выступления - ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеозаписи выступления Джо Байдена"

«Демоны!» Байден опять пообщался с невидимками во время выступления - ВИДЕО

Президент США Джо Байден вновь пообщался с пустотой в ходе своего очередного выступления; кому политик адресовал свои слова о том, что «не надо прыгать», неизвестно. Об этом 15 декабря стало известно благодаря отрывку выступления Джо Байдена, появившемуся в Сети.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
августа
Сонный Джо снова оконфузился: президент США ушел из кадра, увидев невидимку
Общество
11:34

Накануне президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден в очередной раз выступил перед публикой. Однако в ходе своей речи, обращённой к слушателям, он обернулся назад, и в пустоту крикнул: «Don»t jump!» «Не прыгайте!»). К кому обратился политик, неизвестно, ведь позади него никого не было.

Предположительно, Байдену могли померещиться параолимпийцы на инвалидных колясках, которых тот в мае шутку попросил не прыгать во время совместного снимка. Напомним, что в мае текущего года Джо Байден и его супруга Джилл устроили торжественный приём в честь спортсменов из национальной олимпийской сборной, в числе которых были и инвалиды-колясочники, участвовавшие в летней Олимпиаде 2020-ого года в Токио и зимней Олимпиаде 2022-ого года в Пекине. В конце торжественного приёма параолимпийцы выстроились в ряд для того, чтобы сделать фото рядом с американским президентом, а в тот момент лидер США крикнул им: «Не надо прыгать!» После неудачной шутки Джо Байдена звук у видеозаписи на время отключили. 

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что Джо Байден в очередной раз стал звездой прямого эфира: обзывая протестующего американца «идиотом», он выкрикнул: «Нет-нет!» рекордное количество раз.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER