«Я этими же глазами на Путина смотрю!» На Кубани жителя посёлка возмутили цвета, в которые покрасили мост
Фото: паблик "Подслушано Ахтырский"

«Я этими же глазами на Путина смотрю!» На Кубани жителя посёлка возмутили цвета, в которые покрасили мост

Житель Кубани возмутился, что мост в его посёлке выкрашен в сине-жёлтые цвета как флаг Украины; пользователи Сети напомнили, что их герб выполнен в аналогичной расцветке. Пост возмущённого кубанца 13 декабря был опубликован в ВКонтакте в паблике «Подслушано Ахтырский».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
октября
«Сатанинские тыквы оскорбляют чувства верующих!» В Санкт-Петербурге женщина возмутилась хеллоуинскими тыквами в магазине
Общество
09:22
28
/
ноября
«Мне это неприятно видеть»: жительница Краснодара возмутилась заведением с названием на украинском языке - ВИДЕО
Общество
10:18
Пост в паблик написал житель посёлка Ахтырский. Мужчину, как «патриота», возмутило то, что мост через реку был покрашен в синий и жёлтый цвета. 

«Если я патриот, как мне смотреть на мост, выкрашенный в сине-жёлтые цвета? Самому перекрашивать? Или не замечать очевидного?», - возмутился кубанец.

Скриншот.JPG

Пост в ВКонтакте

Мужчина потребовал разъяснений. Ему решили ответить другие жители Ахтырского и рассказали, что флаг и герб посёлка содержит жёлтый, синий и зелёный цвета. Всего под его постом кубанцы оставили больше двух сотен комментариев. 

«Флаг нашего посёлка тоже теперь надо менять? Люди, перестаньте сходить с ума!», - прокомментировала пользовательница Надежда.

Флаг.png

Флаг населённого пункта

Многие пользователи Сети попросили кубанца перестать «беситься с жиру» и «проветриться» в другом городе. Пользовательница Светлана напомнила, что мост выкрашен в «обыкновенные цвета краски». 

Ранее «Утренний Юг» рассказал о жительнице Кубани, которая увидела пропаганду ЛГБТ в рекламе со сменой пола. Речь шла о замене напольного покрытия. Сама женщина была возмущена такой «пропагандой» и переживала за здоровье детей, которые могли увидеть рекламный баннер. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER