Оставила предсмертную записку: в Новороссийске девушка выпала с 14-го этажа многоэтажки
Фото: Федеральное агентство новостей
Оставила предсмертную записку: в Новороссийске девушка выпала с 14-го этажа многоэтажки

Молодая девушка погибла, выпав из окна многоэтажного дома в Новороссийске; она оставила предсмертную записку, но обстоятельства произошедшего по-прежнему неизвестны. Об этом 8 декабря сообщает портал «Город Новоросс».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
июля
В Краснодаре влюбленные подростки выпали с 13 этажа многоэтажки
Происшествия
11:06
17
/
ноября
«Я вас люблю, всем пока!» В Сети появилось прощальное видео подростка из Краснодара, который выпал с балкона 24 этажа?
Происшествия
12:17

Трагедия произошла 8 декабря в Приморском районе Новороссийска. Очевидцы обнаружили рядом с 16-этажным домом по улице Анапское шоссе, 41 Е лежащую на земле девушку с признаками падения с высоты. От полученных травм она скончалась на месте.

Жители соседних домов рассказали в местном чате, что услышали громкий хлопок, но откуда он исходил - даже не предполагали. Позже выяснилось, что местная жительница выпала с 14 этажа многоэтажки. Отмечается, что погибшей было 24 года. Она оставила предсмертную записку.

Сейчас по факту гибели девушки территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, по окончании которой будет принято соответствующее решение.

Как сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета, была назначена судебная медицинская экспертиза. Предстоит выяснить все обстоятельства и точные причины случившегося.

MyCollages-_14_.jpg

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что молодые люди записали прощальное видео и выпали с балкона многоэтажного дома в кубанской столице. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER