Построй «Линию Суровикина» у себя на даче: в регионах РФ стали продавать противотанковые заграждения
"t.me/vvgladkov"
Построй «Линию Суровикина» у себя на даче: в регионах РФ стали продавать противотанковые заграждения

Во многих регионах Российской Федерации на сайтах бесплатных объявлений стали продавать железобетонные противотанковые надолбы; их стоимость колеблется от 500 до 16000 рублей за штуку. Об этом 7 декабря стало известно из сообщений на информационном портале «www.moscowtimes.io».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
сентября
«Принимать ректально?» В Тюмени продают свечку, которая «избавит» от повестки в военкомат
Общество
17:15
02
/
октября
Призванные в рамках частичной мобилизации россияне учатся правильно метать гранаты и стрелять из гранатомёта – ВИДЕО
Война
13:31

В некоторых регионах Российской Федерации на сайтах с бесплатными объявлениями появились необычные предложения: россиянам предлагают приобрести железобетонные противотанковые надолбы (тетраэдры). Стоимость противотанковых заграждений начинается от 500 рублей и заканчивается 16000 рублей за штуку (в Бердянске).

В РФ продают противотанковые заграждения.jpg

Известно, что железобетонные противотанковые пирамиды, которые в народе называют «зубами дракона», уже продают в Московской, Ленинградской, Смоленской, Тульской, Брянской, Курской, Белгородской, Ростовской и Запорожской областях, а также в Крыму и Бердянске. 

Стоит отметить, что в октябре текущего года губернаторы Белгородской и Курской областей, Роман Старовойт и Вячеслав Гладков, заявили о том, что началось возведение противотанковых заграждений на границе с Украиной. При этом Вячеслав Гладков назвал новую линию обороны «засечной чертой» (именно так в XVI–XVII веках в Русском царстве называли линию укреплений, защищающую от набегов крымско-ногайских войск). 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER