«Кина не будет - электричество кончилось!» В кинотеатрах Киева окончание фильмов рассказывают менеджеры
"Елена Саяпина "Попкорн"
«Кина не будет - электричество кончилось!» В кинотеатрах Киева окончание фильмов рассказывают менеджеры

В соцсетях появилась информация, что в Киеве некоторые девушки лёгкого поведения за деньги предлагают согреться и зарядить мобильные телефоны, а в кинотеатрах при внезапных отключениях света менеджеры рассказывают зрителям концовки фильмов. Об этом 5 декабря стало известно из сообщений в Telegram-канале «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
ноября
«Конец света на Украине»: российские удары по энергообъектам погрузили страну во тьму
Война
18:32

В социальных сетях некоторые жители украинской столицы стали делиться суровой реальностью, с которой им теперь приходится сталкиваться из-за массовых отключений электроэнергии и отсутствия отопления.

Так, некоторые украинцы делятся со своими подписчиками фотографиями листовок, которые развешивают по Киеву местные девушки лёгкого поведения. Теперь помимо привычных им услуг интимного характера они за деньги предлагают желающим погреться и зарядить свои гаджеты.

Листовки киевских проституток.jpg

В одном из киевских кинотеатров в кинозале разместили объявление, в котором сообщили, что при внезапном отключении света прямо посреди сеанса менеджеры могут рассказать зрителям концовку фильма, чтобы они не зря отдали деньги за билеты. Авторов видеоролика, который они сняли в киевском кинотеатре, такое объявление откровенно рассмешило. 

Киевский кинотеатр.jpg


Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Одессе после ракетных ударов жителям пришлось сушить волосы над газовой плитой, готовить еду на свечах и заряжать телефоны в магазинах.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER