«Поработать с ментальностью, как завещал Мантуров»: в бургерах «Вкусно - и точка» нашли насекомых
"ru.depositphotos.com"

«Поработать с ментальностью, как завещал Мантуров»: в бургерах «Вкусно - и точка» нашли насекомых

В культурной столице России местная жительница пришла пообедать в местный ресторан быстрого питания «Вкусно - и точка», и обнаружила в своём заказе множество живых муравьёв. Об этом 2 декабря стало известно из сообщений и видеоролика, опубликованных на портале «78.ru».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
августа
Мальчик в Воронеже пряники съел, врач в больнице от страха побелел, зубы пришлось доставать из желудка, ребёнок запомнит вкус продукта
Происшествия
17:42
09
/
августа
В городе Волжский детям в больнице давали кашу с червями и жуками
Общество
17:44

Накануне в Санкт-Петербурге местная жительница пришла пообедать в ресторан быстрого питания сети «Вкусно - и точка», расположенный на Выборгском шоссе, 15. Женщина заказала себе Двойной маффин с яйцом и котлетой.

Когда ей отдали заказ, и она развернула упаковку бургера, то ужаснулась оттого, что по блюду бегало множество живых муравьёв. Она сняла бургер с насекомыми на видео и придала событие огласке.

Как оказалось, ранее в том же самом заведении Санкт-Петербурга уже случались казусы: так, одному из посетителей приготовили бургер с сырой котлетой.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в сентябре Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа купила своему ребёнку детское пюре с яблоком, черникой и печеньем, и обнаружила в тюбике мёртвую мышь. Женщина уже собиралась дать своему ребёнку пюре и в процессе нащупала в упаковке что-то неестественно плотное. Разрезав тюбик, она увидела в нём мёртвого грызуна. В компании предположили, что упаковку пюре повредили в ходе транспортировки или продажи.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER