«Никто не скроется от наших разведчиков!» Боевик ВСУ попытался спрятаться в окопе и был ликвидирован – ВИДЕО
Минобороны РФ
«Никто не скроется от наших разведчиков!» Боевик ВСУ попытался спрятаться в окопе и был ликвидирован – ВИДЕО

Российские разведчики продолжают ликвидировать цели ВСУ в зоне проведения специальной военной операции; с помощью дрона они обнаружили в окопе украинского боевика; российскую пехоту прикрывают в небе экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34. Об этом 1 декабря сообщила пресс-служба Народной милиции ДНР.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
ноября
Российские десантники ликвидировали боевиков ВСУ в Водяном, артиллеристы поражают отряды противника – ВИДЕО
Война
16:04
01
/
декабря
«Выезжаем!» Танкисты ВС РФ помогли отбить контратаку ВСУ в районе Водяного – ВИДЕО
Война
12:52

На позициях работают разведчики 9 полка 1 АК. В своей работе они используют беспилотники. Они смогли с его помощью скинули гранату на позицию украинского боевика. Солдат ВСУ пытался спрятаться в укрытии. Он был ликвидирован.

   

В зоне спецоперации работают экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34, передаёт 1 декабря пресс-служба Минобороны России. Военная авиация прикрывает сухопутные подразделения российских войск.

Боевое дежурство у лётчиков круглосуточное. Помимо боевых задач, они постоянно проводят воздушное патрулирование в любых метеорологических условиях.

 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как работают боевые расчёты беспилотных летательных аппаратов в зоне СВО. Очередное боевое дежурство выпало в ночное время суток. На выезд бойцы отправились с коллегами 7-го отдельного оперативного назначения внутренних войск ДНР.

С помощью дронов корректируется огонь артиллерии. Военнослужащие фиксируют на видео поражения живой силы и техники противника, следят за отступлением ВСУ. 

Читайте в  УТЮГ : Российская артиллерия продолжает наносить удары по позициям украинских боевиков на херсонском направлении. Продолжается штурм Марьинки. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER