«Краснодар» разгромил «Локомотив»

Молодёжная команда «Краснодар» разгромила «Локомотив» со счётом 4:0. Об этом сообщил интернет портал «Кубань 24».

апреля
Гончаренко будет тренировать ФК «Краснодар»
14:21

Игра прошла в рамках молодежного первенства страны. Это уже второй, заключительный этап. В топе - воспитанники «Краснодара». В важнейшей встрече 20-го тура «черно-зеленые» сразились с «Локомотивом».

Второй этап первенства молодежка «Краснодара» начала, будучи на третьем месте. С главными соперниками в борьбе за золото - «Зенитом» и ЦСКА, «быки» еще сыграют по два раза. До этих матчей «черно-зеленым» желательно не терять очки, чтобы не выпасть из чемпионской гонки.

Первый мяч забил на 32-й минуте Богдан Рейхмен. В добавленное время к первому тайму полузащитник забил со штрафного — 2:0.

Гости попытались забить быстрый гол. Но пробить Никиту Кокарева не смогли. А вскоре пропустили вновь. Третий гол забил Ираклий Манелов. Кстати, сейчас он вместе с Рейхманом  — лучший бомбардир молодежной команды «горожан». У обоих — по семь голов.

На этом «быки» не успокоились и опять огорчили вратаря «Локо». В добавленное время поймавший кураж Манелов обыграл нескольких защитников гостей в штрафной и выкатил мяч под удар вышедшему на замену форварду Игорю Андрееву, который и установил окончательный счет — 4:0.

Это первая крупная победа «горожан» в весенней части молодежного первенства.

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!