«Хватит уродовать город!» Краснодарцы снова жалуются на уничтожение деревьев в их дворах
Кадр из фильма "Властелин колец"
«Хватит уродовать город!» Краснодарцы снова жалуются на уничтожение деревьев в их дворах

Краснодарцы требуют призвать к ответу одну из управляющий компаний ЖК; её рабочие некорректно обрезали деревья и уничтожили всю растительность. Об этом 30 ноября сообщил telegram-канал «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
октября
«Потрошитель деревьев» может сесть на семь лет - кубанец срубил почти 240 деревьев вместо их обрезки
Происшествия
14:31
15
/
ноября
«Скорее всего, у Вас галлюцинации»: в Управлении ЖКХ Геленджика отрицают, что строительная компания вырубила краснокнижные деревья
Общество
13:15
Об инциденте рассказал один из краснодарцев, который живёт в доме на улице Лавочкина, 17. По его словам, представители дома требуют призвать к ответу действия управляющей компании ЖК, чьи работники уничтожили деревья на территории дома, якобы обрезав их. 

Жильцы дома попытались предотвратить этот «вандализм». На место приехал работник зеленстроя, который написал претензию на управляющую компанию. 

После этого управляющая компания «продолжила издеваться над озеленением». В результате таких работ был уничтожен многолетний платан, вокруг которого строился комплекс. 

«Просим принять меры и остановить вредительство, которое осуществляют без согласия жильцов на деньги, которые мы платим за обслуживание домов», - пожаловался краснодарец.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как загадочно «облысел» исторический квартал Краснодара после того, как там прошли ремонтные работы. Вместо деревьев на улице Длинной появилась новая парковка. Новый глаза кубанской столицы Евгений Наумов решил взять под собственный контроль ситуацию с исчезновением деревьев. 

Читайте в  УТЮГ : Краснодар стал самым «незелёным» городом-миллионником в России. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER