«Так живая сила киевского режима быстро самоликвидируется»: солдат ВСУ случайно расстрелял дупу своего сослуживца - ВИДЕО
"Стоп-кадр из юмористического тележурнала "Деревня дураков" (1996-2001)"
«Так живая сила киевского режима быстро самоликвидируется»: солдат ВСУ случайно расстрелял дупу своего сослуживца - ВИДЕО

У украинского военнослужащего заклинил пулемёт, он направил оружие на своего сослуживца и случайно выстрелил в него; выжил ли пострадавший боец ВСУ, неизвестно. Об этом 1 декабря стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Прямой Репортаж».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
октября
«Нас кинули в мешок и завязали»: пленные украинские военные рассказали, как из них сделали «пушечное мясо»
Война
13:48
10
/
ноября
«Мы форму на свои купили, дома детей нечем кормить!» Боевики ВСУ возмутились отсутствием обеспечения в армии – ВИДЕО
Война
15:21

В Сети появилось видео, на котором можно заметить, как украинский военнослужащий вместе со своими сослуживцами ведёт стрельбу из пулемёта из засады. В один момент оружие бойца заклинило, и он зачем-то направил его на своего единомышленника. Неисправный пулемёт произвёл выстрел, и раненый боец от боли упал на землю.

«С***! Заклинило! Б****! Не ранен? Целый?», - крикнул стрелок своему скорчившемуся сослуживцу

Выжил ли пострадавший боец ВСУ в результате выстрела, неизвестно.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что российские военнослужащие продолжают ликвидировать цели ВСУ на донецком направлении. В районе Водяного десантники уничтожили украинских боевиков. Артиллерия ВС РФ смогла поразить позиции ВСУ в лесу в зоне спецоперации.

Читайте также в УТЮГ: бойцам ВСУ якобы начали раздавать памятки о том, как вести себя в случае сексуального насилия. Их также призывают докладывать командирам о таких случаях. Отдельно в памятках упоминаются домогательства со стороны иностранных наемников с нетрадиционной сексуальной ориентацией.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER