«После корпоратива сразу в больницу»: в Крыму двое полицейских подрались в ресторане
Фото: CHUTTERSNAP, Unsplash

«После корпоратива сразу в больницу»: в Крыму двое полицейских подрались в ресторане

Крымские полицейские закончили свой корпоратив дракой; потасовка завязалась во время празднования Дня полиции; один из пострадавших оказался в больнице. Об этом 29 ноября рассказал telegram-канал «Mash на волне».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
октября
Полицейского из Геленджика, ранее осуждённого на семь лет, могут снова привлечь к ответственности
Происшествия
18:44
02
/
ноября
На Кубани бывший полицейский осужден на восемь лет за взятку в 600 тысяч
Общество
13:00

День полиции в России отмечается 10 ноября. Тогда сотрудники вместе с родственниками (всего было около 60 человек) решили отметить праздник в одном из ресторанов Симферополя.

Позже завязалась потасовка. 24-летний младший лейтенант отдела экономической безопасности Мурад напал на майора уголовного розыска Максима. Предположительно, правоохранитель ударил коллегу стеклянной бутылкой по голове.

Пострадавший был быстро доставлен на такси в больницу.

Известно, что заявления никто не написал. Коллеги могли также помириться. Как сообщает Mash на волне, отцом Мурада является экс-начальник управления судебного департамента Крыма. Возможно, именно поэтому руководство не наказало никого из полицейских.

Ранее «Утренний Юг» об инциденте, где «главным героем» стал кубанский правоохранитель. В станице Старощербиновской Краснодарского края пьяный полицейский сбил велосипедистку и скрылся с места происшествия. Женщина скончалась на месте.

Виновника задержали в тот же день. Во время предварительного расследования он был заключён под стражу. Во время аварии полицейский не был при исполнении. Противник него возбуждено уголовное дело. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER