В поликлинике Крымска дети с температурой вынуждены ожидать приёма врачей на улице? - ВИДЕО
"depositphotos / zurijeta"

В поликлинике Крымска дети с температурой вынуждены ожидать приёма врачей на улице? - ВИДЕО

Маленькие посетители поликлиники города Крымска Краснодарского края, которые пришли на приём к специалистам, по всей видимости, вынуждены с температурой ожидать своей очереди на улице. Об этом 29 ноября стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Жесть Краснодара и Края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
октября
«Жалобы и проверки заканчиваются - ничем!»: в ЦРБ кубанской станицы закрыты роддом, а также детское и гинекологическое отделения
Происшествия
11:50
15
/
октября
В краснодарской поликлинике №13 пенсионеры не могут попасть к врачам, а сотрудники регистратуры хамят пациентам
Происшествия
11:28

По неподтверждённой информации, в поликлинике города Крымска Краснодарского края взрослым и детям с температурой приходится ожидать приёма врачей на улице. В Сети появился видеоролик, снятый очевидцами. На нём видно, как несколько взрослых с маленькими детьми стоят под навесом, который находится, предположительно, у входа в государственное учреждение здравоохранения. Важно отметить, что уже конец ноября, и на улице довольно холодно и ветрено.

«В голове не укладывается! Здоровые дети в помещении, а те, кто болеют и с температурой, ждут на улице свою очередь! Как вообще такое понимать?», - пишут в социальных сетях местные жители Крымска

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что недавно в краснодарской поликлинике №13 больным пришлось с семи часов утра стоять в огромной очереди в регистратуру из-за невозможности записаться к специалистам в режиме онлайн. Стоит отметить, что уже через пять минут после открытия регистратуры талоны к врачам закончились.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER