«Ніяких переговорів с Путиным!» Маленькую украинку научили говорить политические лозунги – ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале "VOBLYA"
«Ніяких переговорів с Путиным!» Маленькую украинку научили говорить политические лозунги – ВИДЕО

В Сети появилось видео, в котором маленькая украинка, родители которой внушили ей ненависть к России и Владимиру Путину, рассуждает на политические темы, отрицая возможность мирных переговоров несмотря на отсутствие газа и электроэнергии. Об этом 28 ноября стало известно благодаря видеоролику из соцсети TikTok*, опубликованному в Telegram-канале «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
апреля
Нацисты Украины учат детей «вбивати москолів» - ВИДЕО
14:05

На просторах Интернета появился видеоролик, в котором маленькая девочка родом из Украины рассуждает на политические темы. Скорее всего, родители ребёнка настроили его против России и её президента Владимира Путина. Это в очередной раз подтверждает, что в стране продолжается антироссийская пропаганда, в которую втягивают даже маленьких детей.

В видео украинка примерно шести-семи лет с фонариком в руках призывает не проводить мирные переговоры с Владимиром Путиным несмотря на отсутствие газа и электроэнергии.

«Нет світла <света> - включу фонарик! Немає <нет> тепла – зігріє <согреет> собака! Ніяких <никаких> переговорів с Путиным!», - заявляет девочка

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что на Украине маленькая девочка на камеру поделилась своими жестокими планами об убийстве русских людей, заявив, что «выроет яму, накидает их в неё и закопает». Родитель малышки не осудил её.

* - соцсеть запрещена в Российской Федерации.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER