На Кубани очевидцы запечатлели момент падения параплана с двумя людьми - ВИДЕО
"ru.depositphotos.com"
На Кубани очевидцы запечатлели момент падения параплана с двумя людьми - ВИДЕО

В городе Хадыженске Краснодарского края очевидцы запечатлели на видео момент падения параплана с мотором, в результате которого погибли его пилот и пассажир. Об этом 24 ноября стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
сентября
На Кубани парапланерист обесточил несколько поселков, упав на провода ЛЭП
Происшествия
08:55

Появилась информация, что 24 ноября 2022-ого года в городе Хадыженске Апшеронского района Краснодарского края произошла трагедия. В 14:10 по московскому времени на улице Кирова, 154 неподалёку от местного стадиона на припаркованный автомобиль рухнул параплан с мотором, в результате чего скончались его пилот и пассажир.

Упавший параплан.png

После этого на место чрезвычайного происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС и скорой помощи. Известно, что в результате падения летательного аппарата на автомобиль возгорания не произошло.

На месте трагедии уже начались следственные мероприятия. Все детали и обстоятельства случившегося устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Также в Сети появился видеоролик, снятый очевидцами трагедии. На нём видно тот момент, когда параплан начинает стремительно лететь вниз и падает.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в июле в Анапе мужчина упал с 13-ого этажа на припаркованное авто и разбился насмерть. После сильного удара тела погибшего о иномарку у автомобиля было пробито лобовое стекло и помят бампер. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER