На Кубани водитель «восьмёрки» на скорости врезался в дерево, его и пассажира госпитализировали - ВИДЕО
"Дмитрий Кандинский / vtomske.ru"
На Кубани водитель «восьмёрки» на скорости врезался в дерево, его и пассажира госпитализировали - ВИДЕО

В кубанской станице Петропавловской 21-летний парень, находившийся за рулём автомобиля ВАЗ-21083, не справился с управлением и на скорости врезался в многолетний орех; его вместе с 32-летним пассажиром госпитализировали. Об этом 22 ноября стало известно из сообщений отдела пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
июня
На Кубани около Мезмая автобус врезался в дерево, пострадали 11 человек – ВИДЕО
Общество
15:04
12
/
июля
На Кубани подросток врезался на скутере в иномарку. Его госпитализировали
Происшествия
12:11

В станице Петропавловской Курганинского района Краснодарского края 22 ноября 2022-ого года 21-летний водитель, который находился за рулём автомобиля ВАЗ-21083 вишнёвого цвета, набрал небезопасную скорость, не справился с управлением, а затем съехал с дороги и врезался в многолетний орех.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия 21-летний молодой человек и его 32-летний пассажир получили многочисленные травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение, а «восьмёрку» сильно смяло от удара. На место аварии оперативно прибыли спасатели и сотрудники ГИБДД.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что ранее судимый 24-летний житель Белореченского района Кубани, работая на одном из предприятий, увидел припаркованный на стоянке грузовик «SCANIA», который был не заперт. Будучи пьяным, кубанец проник в салон, запустил двигатель ключом зажигания и решил покататься. Он маневрировал по территории организации, пока не потерял управление и не въехал в бетонную стену административного здания.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER