«Сбивают животных и задевают людей»: в Краснодаре водители, на узкой улице, создают опасные ситуации - ВИДЕО
Фото: don24.ru
«Сбивают животных и задевают людей»: в Краснодаре водители, на узкой улице, создают опасные ситуации - ВИДЕО

В Краснодаре жители улицы Новгородской пожаловались на водителей, нарушающих правила дорожного движения и создающих опасные ситуации на дороге. Об этом 18 ноября сообщает Telegram-канал «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
июня
В Краснодаре произошла массовая авария из-за неудачного разворота
Общество
12:56
09
/
сентября
Киберпанк по-кубански: полиция с помощью дронов начала ловить нарушителей ПДД – ВИДЕО
Происшествия
13:33

Жители маленькой улочки в кубанской столице страдают из-за автомобилистов, которые хотят срезать путь. Краснодарка рассказала, что живёт в частном секторе между улицами Ялтинская и Енисейская. Там же по улице Новгородской висит знак «кирпич», поэтому предусмотрено одностороннее движение. Однако краснодарские водители без зазрения совести специально нарушают ПДД и заезжают под знак.

По словам женщины, так как улица узкая, а тротуаров нет, приходится ходить по проезжей части. Автомобилисты сигналят, подрезают и создают опасность передвижения. Более того, в опасной ситуации оказываются и многочисленные школьники, которые ходят в школу по этой улице. Машины неоднократно задевали горожан зеркалами, сбивали животных, добавляет местная жительница.

«Ну, окей, хотят быстрее, не видели, плевать на всё хотели. Так уважайте других! Соблюдайте скоростной режим (40км/ч), аккуратно водите, относитесь внимательно к пешеходам», - призывает женщина.

Ранее «Утренний Юг» писал, что полицейские в Анапе начали использовать дроны в своей работе – с их помощью они находят нарушителей правила дорожного движения. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER