«Добрые новости»: в Новороссийске спасатели вытащили котёнка из колодца, ему ищут хозяев
"Telegram-канал начальника Службы спасения города Новороссийска Алексея Одерова"
«Добрые новости»: в Новороссийске спасатели вытащили котёнка из колодца, ему ищут хозяев 

В кубанском городе-герое спасатели помогли котёнку, который провалился в закрытый колодец; животное отдали девушке, которая работает ветеринарным врачом, она уже ищет котёнку хозяев. Об этом 14 ноября стало известно из сообщений в Telegram-канале начальника Службы спасения города Новороссийска Алексея Одерова.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
февраля
В Новороссийске на высоте трехэтажного дома спасатели сняли кота с дерева
Общество
15:13
28
/
апреля
Новороссийские спасатели достали котенка и собаку из ливневки
Общество
11:10

Появилась информация, что 14 ноября текущего года в городе-герое Новороссийске Краснодарского края местная жительница услышала мяуканье, которое доносилось из-под земли, но не могла найти место, откуда шёл звук. После этого девушка позвонила в Службу спасения и вызвала на место происшествия специалистов.

Отряд спасателей оперативно прибыл на названный адрес. Специалисты смогли определить, что мяуканье доносится из закрытого колодца: в него случайно провалился котёнок. После этого спасатели, используя так называемую «удавку», достали животное из колодца и передали его бдительной местной жительнице, которая вызвала их на помощь. 

Место, откуда вытащили котёнка.jpg

Оказалось, что девушка является работницей ветеринарной клиники. Она пообещала поухаживать и присмотреть за спасённым котёнком, а также найти ему хозяев.

В Новороссийске котёнка отдали его спасительнице.jpg

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в Новороссийске прохожие услышали писк, доносящийся из ливнёвки, и вызвали спасателей. Внутри оказался маленький котёнок. Животное благополучно вытащили из ловушки.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER