Украинцы что-то знают? В похоронном бюро Одессы сделали надгробие для Владимира Зеленского
"Ints Kalnins / Reuters"

Украинцы что-то знают? В похоронном бюро Одессы сделали надгробие для Владимира Зеленского

В одном из похоронных бюро Одессы сделали пример надгробной плиты с изображением президента Украины Владимира Зеленского; помимо портрета главы Украины, на мраморной плите написаны его годы рождения и «смерти». Об этом 12 ноября сообщает новостной портал «mosregtoday.ru».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
ноября
Зрада пришла, откуда не ждали: вооружённые Западом украинские анархисты заявили Зеленскому о возмездии
Война
13:01
03
/
ноября
В Польше появилось граффити с Зеленским, который «пожирает» евро и доллары, затягивая страну в чёрную дыру
Общество
15:46

Стало известно, что 12 ноября 2022-ого года в Сети появилось фото, сделанное в одном из одесских похоронных бюро. Там выполнили и установили пример надгробия с изображением украинского президента Владимира Зеленского. На мраморной плите также указаны год рождения главы Украины (1978-ой) и год его «кончины» (2022-ой год).

Надгробие с изображением Владимира Зеленского.png

Русскоязычные Интернет-пользователи оценили данный «креатив» одесских работников похоронного бюро и заявили, что украинцы «смотрят в будущее».

«Может, они так морально готовятся к подобному исходу событий? <...> Отменное у них, однако, чувство юмора! <...> Интересно, будет ли наплыв клиентов после такого креатива?», - пишут жители России

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что освещение украинского конфликта в китайских средствах массовой информации происходит весьма необычно: на рекламном баннере изображён президент Украины Владимир Зеленский, «несущий смерть» в подарочной упаковке. Это объявление также дополняет надпись следующего содержания: «Он приносит людям только смерть. Зеленский, помни, колеса правосудия вращаются медленно, но мелют чрезвычайно хорошо».



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER