На Кубани вынесли приговор мужчине, который избивал 5-летнюю падчерицу армейским ремнем
Фото: iStock
На Кубани вынесли приговор мужчине, который избивал 5-летнюю падчерицу армейским ремнем

Жителя города Кропоткина осудили на 4 года за истязание 5-летней дочери сожительницы. Об этом 10 ноября сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
июня
На Кубани возбудили дело против отца, который жестоко обращался с детьми
Общество
13:19
07
/
июля
В Волгоградской области женщина месяц истязала 8-летнюю падчерицу
Происшествия
22:22

Следствием было установлено, что 25-летний местный житель проживал с женщиной и её 5-летней дочерью в съемной квартире. С марта по июль текущего года он избивал падчерицу как кулаками, так и армейским ремнем за мелкие провинности. Всё происходило в момент, когда сожительницы не было дома. Девочку также часто оставляли одну дома.

Как рассказали в региональной пресс-службе СУ СК РФ, 3 июля мужчина схватил ребёнка за шею и приподнял из-за того, что она без разрешения вышла на балкон. В тот же день плачущую малышку увидели на балконе местные жители, которые вызвали сотрудников полиции.

Слушания по делу проходили в закрытом режиме в Кропоткинском городском суде. На заседании обвиняемый полностью признал свою вину. Судья назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима. Мужчину взяли под стражу в зале суда. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Волгоградской области задержана 40-летняя бывшая учительница, которая зверски истязала свою восьмилетнюю падчерицу. 

Читайте также в УТЮГ: жителю Новороссийска и его сожительнице дали 10 лет тюрьмы на двоих за систематическое истязание трехлетней дочери мужчины.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER