«Последнее, что помню: лечу, потому что в меня летит кулак»: в Тамбове мужчина ударил актрису хоррор-квеста
"ru.depositphotos.com"
«Последнее, что помню: лечу, потому что в меня летит кулак»: в Тамбове мужчина ударил актрису хоррор-квеста

В Тамбове посетитель хоррор-квеста ударил напугавшую его актрису; девушка получила ушибы плеча, кисти руки и локтя. Об этом 8 ноября стало известно благодаря видеоролику, появившемуся в Сети, и сообщениям в Telegram-канале «Подъём».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
сентября
«И конкурсы интересные»: генпрокуратура проверит квесты после того, как в Москве пострадали пятеро человек
Общество
12:34

Появилась информация, что 5 ноября 2022-ого года в городе Тамбове молодые люди захотели посетить хоррор-квест «Приют». Актриса Рина Руненко, которая по совместительству является и владелицей квеста, рассказала, что игру забронировала девушка. При этом она уточнила у Рины, можно ли прийти на квест с детьми. Актриса подчеркнула, что «можно, но они могут напугаться», несмотря на то, что квест является бесконтактным. 

«<...> Я слышала по первой реакции, что страшно им, да. Ой, думаю, класс, сейчас покажу перформанс (я там прыгаю, хожу на мостике)! Открываю дверь забегать – и последнее, что помню: я лечу, потому что в меня летит кулак», - поделилась владелица квеста Рина Руненко

После того, как мужчина, испугавшись, ударил актрису, в комнату вошёл молодой человек Рины и спросил, что произошло. Участник квеста начал отрицать свою вину и утверждать, что «ничего не делал», но, когда ему показали материалы с камеры видеонаблюдения, отпираться уже не смог. После этого мужчина заявил, что сделал это, «чтоб детей не пугали».

Врачи диагностировали у пострадавшей Рины Руненко ушибы плеча, кисти руки и локтя. Она ждёт от участника квеста извинений и собирается обратиться по данному факту в полицию.

Пострадавшая актриса квеста.jpg

Пострадавшая актриса квеста1.jpg

Диагноз.jpg

«<...> Я как психолог пытаюсь его как-то оправдать, но в то же время у меня в голове мысль: если он от стресса так сделал, то вот так застрянет лифт, погаснет свет или хлопок какой-то произойдёт. Что он тогда сделает? Ещё кого-то по башке ударит?», - рассуждает актриса и владелица квеста



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER