В краснодарском музее имени Фелицына 4 ноября проведут «Ночь искусств» с уникальными экспонатами
"Утренний Юг"
В краснодарском музее имени Фелицына 4 ноября проведут «Ночь искусств» с уникальными экспонатами

В кубанской столице Историко-археологический музей-заповедник имени Е.Д. Фелицына анонсировал «Ночь искусств», в ходе которой посетители смогут побывать на интерактивных и тематических лекциях, театрализованных экскурсиях и квестах, а также увидеть уникальные культурные объекты и фоторепортаж из Донбасса. Об этом 3 ноября сообщает «Утренний Юг».

Стало известно, что 4 ноября 2022-ого года в краснодарском Историко-археологическом музее-заповеднике имени Е.Д. Фелицына пройдёт «Ночь искусств». Мероприятие, которое смогут посетить все желающие, начнётся в 18:00 и продлится до 22:00 по московскому времени. 

В рамках культурного мероприятия гости музея смогут посетить интерактивные и тематические лекции, а также театрализованные экскурсии и квесты. Помимо этого, посетители «Ночи искусств» смогут ознакомиться с не экспонируемыми предметами из фондов музея, которые будут представлены лишь в рамках данного мероприятия, а также подробнее узнать об орнаменте народных кубанских костюмов. Также гости музея смогут увидеть фоторепортаж из Донбасса и напрямую поучаствовать в театрализованной экскурсии о заселении Кубани казаками.

Подробнее о «Ночи искусств» можно узнать на сайте Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника имени Е.Д. Фелицына.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER