Мистика по-краснодарски: загадочная квартира без жильцов на шестом этаже на протяжении десяти дней топит соседей
"Мария Галкина "Многоэтажка"

Мистика по-краснодарски: загадочная квартира без жильцов на шестом этаже на протяжении десяти дней топит соседей

В многоэтажке, которая находится на улице Котлярова, 19 кубанской столицы, квартира без жильцов на шестом этаже в течение десяти дней топит соседей: пострадали квартиры пятого и четвёртого этажей; сотрудники специализированных служб не имеют права проникнуть в жильё при отсутствии его хозяев. Об этом 1 ноября сообщает «Блокнот Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
июля
В Краснодаре женщина продаёт квартиру из-за громких стонов соседей
Общество
17:10
30
/
июля
Злобный москвич при помощи СВЧ облучает радиацией соседей - ВИДЕО
Общество
19:51

Жительницу Краснодара Инну, квартира которой находится на четвёртом этаже в доме по улице Котлярова, 19 на протяжении десяти дней топят соседи. Женщина жалуется на, что в её ванной и кухне уже вздулись натяжные потолки, в комнатах начала осыпаться штукатурка, а в квартире стоит невыносимый запах сырости. 

Оказалось, что причиной затоплений стала вовсе не квартира сверху, расположенная на пятом этаже дома, так как её владелец испытывает аналогичные проблемы. Вода течёт из квартиры, которая находится на шестом этаже, но проблема состоит в том, что в ней никто не живёт уже более двух недель.

Когда Инна вызвала сотрудников специализированной службы, те сообщили ей, что не имеют права проникнуть в жильё при отсутствии его владельцев. В других инстанциях, в которые обращалась женщина (служба МЧС, управляющая компания дома, полиция), также ссылаются на закон, который не позволяет проникнуть в пустую квартиру.

Инна поделилась, что начался розыск хозяйки квартиры, которая затопила соседей уже трёх этажей. Скорее всего, владелица проблемного жилища на шестом этаже прописана в другом муниципалитете Кубани. Но пока её ищут, соседние квартиры продолжает топить. Женщина надеется, что кто-нибудь сообщит её соседке о том, что страдают другие жильцы дома.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER