«Хэллоуин головного мозга»: в США детей «расстреляли» конфетами из ракетного комплекса - ВИДЕО
Фото: pinterest.com
«Хэллоуин головного мозга»: в США детей «расстреляли» конфетами из ракетного комплекса - ВИДЕО

В американском штате Оклахома детям раздавали традиционные для Хэллоуина сладости при помощи выстрелов из реактивной системы залпового огня HIMARS. Соответствующее видео 1 ноября опубликовал Telegram-канал Shot.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
октября
«Сатанинские тыквы оскорбляют чувства верующих!» В Санкт-Петербурге женщина возмутилась хеллоуинскими тыквами в магазине
Общество
09:22
28
/
октября
Победа в СВО зависит от того, будут ли праздновать Halloween на Кубани - краснодарское духовенство
Общество
13:58

Американскую реактивную систему залпового огня HIMARS, которую США поставляют на Украину, стали использовать для детских игр на Хеллоуин. В штате Оклахома ракетная установка начала «стрелять» конфетами.

На кадрах ролика видно, как HIMARS с характерным хлопком «выдает» сладости, а дети в цветных костюмах радостно сразу же собирают их с земли. Изначально видео разместили в официальном Twitter-аккаунте военной базы Форт-Силл, подписав его фразой: «Огненная миссия». 

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что жительница культурной столицы России пожаловалась на то, что в одном из супермаркетов сети «Перекрёсток» разместили декорации к Хэллоуину. Женщина заявила, что «хэллоуинский уголок» оскорбляет чувства верующих людей и должна быть демонтирована. После этого администрация магазина заменила «сатанинские тыквы» на стеллаж с апельсинами и мандаринами.

Читайте также в УТЮГ: настоятель храма кубанской столицы возмутился тем, что в городе активно собираются отмечать Хэллоуин в то время, когда на Украине воюют российские военные, а также призвал жаловаться на факты «бесовщины» в полицию или прокуратуру.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER