Потусторонний шорох на Хэллоуин: в Краснодаре «ожил» потолок в одном из ЖК – ВИДЕО
Фото из открытых источников

Потусторонний шорох на Хэллоуин: в Краснодаре «ожил» потолок в одном из ЖК – ВИДЕО

Непредусмотренные «бугорки» завелись в натяжном потолке в квартире одного из домов в Краснодаре; выяснилось, что «нововведением» оказались животные. Об этом 31 октября сообщил telegram-канал «Краснодар №1|Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
октября
«Возьми конфетку, мальчик!» На Кубани распространяются страшилки о конфетах с мышьяком
Общество
13:07

Инцидент произошёл в квартире в ЖК «Южане». С неприятностью столкнулась жительница кубанской столицы – она обнаружила, что в её натяжном потолке появились странные бугорки.

Она выяснила, что такое «явление» может появиться из-за сквозняка в квартире и провода падают на потолок. После того, как девушка закрыла окно, она увидела, что часть этих бугорков исчезла. Однако, тут же появились новые.

В результате, оказалось, что по натяжному потолку бегают мыши.

«Доброе утро, называется. Жесть», - прокомментировала она.

Натяжной потолок – это обычно специализированная плёнка или тканое полотно, которое крепится на пару сантиметров ниже бетонного потолочного покрытия. Однако, мыши могут легко прогрызть натянутое полотно.

В большинстве случаев грызуны попадают на потолок с чердака через разного рода отверстия (щели, зазоры). Они также могут попасть под полотно, взобравшись по стене.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодаре мужчину чуть не передавило лифтом пополам, он успел выпрыгнуть. Инцидент произошёл в ЖК «Ясный». По предварительной версии, в лифте оборвались тросы. По словам очевидцев, всё сопровождалось сильным грохотом, работала пожарная сигнализация, а также якобы валил дым.

Жильцы жаловались на лифт несколько недель. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER