В Краснодаре горит ТЦ «Красная площадь»
"www.malls.ru"
В Краснодаре горит ТЦ «Красная площадь»

В кубанской столице произошёл пожар в районе торгового центра «Красная площадь». Об этом 25 октября сообщают «Аргументы и Факты - Кубань» со ссылкой на сообщения пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
октября
В кубанской станице во время пожара заживо сгорел мужчина, его личность устанавливается - ВИДЕО
Происшествия
18:51
21
/
октября
Пьяный крымчанин забрался на Вечный огонь и устроил пожар из венков - ему грозит уголовный срок
Происшествия
17:07

Появилась информация, что 25 октября 2022-ого года в городе Краснодаре очевидцы заметили огромный столб дыма, поднимающийся над торговым центром «Красная площадь», расположенным на улице Дзержинского, 100. Жители кубанской столицы опубликовали фотографии с места событий в социальных сетях.

Пожар в ТЦ Красная площадь.jpg

Пожар в ТЦ Красная площадь1.jpg

Позднее в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что пожар в районе краснодарского ТРЦ «Красная площадь» начался вследствие возгорания мусора.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что 24 октября 2022-ого года, согласно неофициальным данным, сотрудникам краснодарского торгового комплекса «Центр города», расположенного по улице Красной, 176 возле жилого комплекса «Большой», поступил звонок от неустановленного лица о «минировании». После этого всех посетителей и работников торгового комплекса с помощью громкоговорителей попросили покинуть помещение. На улице собралась толпа людей. К «Центру города» подъехали сотрудники спецслужб.

Читайте также в УТЮГ: над аэропортом «Бельбек» в Севастополе поднялся огромный столб чёрного дыма. Глава Севастополя сообщил, что это произошло по причине того, что самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER