В херсонском магазине продавщица отказалась продавать пельмени за рубли? - ВИДЕО
"Анна Фёдорова "Пельмени"

В херсонском магазине продавщица отказалась продавать пельмени за рубли? - ВИДЕО

В Сети появился видеоролик, в котором, вероятно, продавщица одного из продуктовых магазинов Херсона отказалась продавать посетителю пельмени за оплату рублями, хотя была возможность расплачиваться не только гривнами. Об этом 25 октября стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
октября
Косметический бренд LAMEL празднует теракт на Крымском мосту?
Общество
17:07
10
/
октября
Магазины косметики изъяли из продажи продукцию Lamel из-за реакции на теракт на Крымском мосту - ВИДЕО
Общество
09:22

На просторах Интернета появилось видео, в котором посетитель херсонского продуктового магазина «Апельсинка» говорит о том, что продавщица отказалась продавать ему пельмени за оплату рублями.

При этом мужчина показал на видео цены на продукцию магазина, судя по которым оплачивать товары можно как рублями, так и гривнами. 

«Проживающая в Херсоне, которая утверждает, что Херсон - это Украина. Магазин «Апельсинка», мясной отдел. То есть цена в рублях указана. Человек отказывается обслуживать, поэтому я беру эти пельмени и ухожу», - говорит на видео покупатель


При этом известно, что в Херсонской области за отказ принимать рубли в качестве платежа возможно наказание (вплоть до выдворения на территорию Украины).

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Крыму сотрудники правоохранительных органов начали проверку в отношении преподавателя Белогорского техникума. Дело в том, что преподаватель Андрей Белозёров в ходе занятий открыто рассказывал, как ждёт прихода ВСУ, и включал украинскую песню про «Байрактар», посвящённую ударному беспилотнику. В соцсетях мужчина выражал неуважение к россиянам, выкладывал фото с украинским флагом, радовался потерям ВС РФ и намекал, что скоро Крымского моста не будет. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER