«Они нас не ненавидят!» Украинка переехала в Россию и рассказала, как живёт в новых условиях – ВИДЕО
Юрий Пименов - "Новая Москва", 1937 год
«Они нас не ненавидят!» Украинка переехала в Россию и рассказала, как живёт в новых условиях – ВИДЕО

Украинка, которая раньше уехала в Европу на заработки, переехала в Россию и рассказала, как сейчас там живёт; выяснилось, что россияне не ненавидят украинцев и не обращают внимания на её говор, сами люди относятся к ней приветливо и предлагают помощь. На рассказ женщины 24 октября обратил внимание telegram-канал «Шкварка News».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
сентября
«Пусть гибнут на фронте второсортные русскоязычные!» «Настоящий» украинец рассказал, почему не пошёл на воевать – ВИДЕО
Общество
12:21
20
/
октября
Украинский «беженец» из Мариуполя в соцсетях вербовал россиян для терактов в администрациях и храмах
Происшествия
11:56

Женщина в своём обращении рассказала, что является «заробитчанкой». Она пять лет назад выехала на заработки в Европу. Потом она оттуда переехала в Россию, где узнала, как к обычным украинцам относятся сами россияне.

«Никто нас здесь не ненавидит. Я здесь почти месяц. Я уже прошлась по некоторым даже госинстанциям, и никто никогда меня не послал, не оскорбил и не унизил за то, что я украинка», - поделилась она.

Также она добавила, что «люди все приветливые». По её словам, народ помогает ей в бытовых проблемах – советует магазины, рассказывают, где дешевле стоимость на товары, несмотря на то, что женщина «шокает и гакает».

Украинка также обратила внимание на то, что «санкций в России никаких нет». В стране есть «Макдональдсы» и европейская продукция на полках в магазинах. Однако, цены «европейские». При этом она обратила внимание, что в России жильё «намного дешевле и теплее».

Также женщина рассказала, как россияне относятся к детям.

«Детей все любят. Детей сюськают, пуськают. Продавщицы в магазинах заиграют ее, пока ты сумку сложишь. Все очень хорошо относятся к детям», - рассказала она.

По словам женщины, люди в России «на самом деле добрые». Она отметила, что ни разу не видела, чтобы кто-то причинил боль другому человеку за то, что он «говорит не так на русском или без акцента» или «ездит на европейских номерах».

«Русские – очень добрые люди. Поэтому ту пропаганду, которую нам вносили в уши на территории Украины, я лично опровергаю. Поэтому быть миру и добру», - резюмировала она.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как одна гражданка Украины порадовалась детской игрушке в виде анатомического пособия. Женщина возликовала, решив, что это скелеты мёртвых российских военнослужащих


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER