В Краснодаре в парке Галицкого дети воруют монеты из пруда с карпами и яблоки из кафе, а также продают конфеты, отец поощряет их действия - ВИДЕО
"ru.depositphotos.com"

В Краснодаре в парке Галицкого дети воруют монеты из пруда с карпами и яблоки из кафе, а также продают конфеты, отец поощряет их действия - ВИДЕО

В парке «Краснодар» кубанской столицы маленькие дети с одобрения отца вылавливают магнитом монеты из пруда с карпами, воруют яблоки в кафе, а затем навязчиво продают их прохожим вместе с конфетами. Об этом 24 октября стало известно благодаря видеороликам, опубликованным в Telegram-канале «Жесть Краснодара и Края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
июня
В Краснодаре мужчина украл 10 велосипедов на сумму более 160 тысяч рублей
Общество
19:00
14
/
октября
В Краснодаре подозрительные игрушки, «поющие украинские песни», раскладывают дети? - ВИДЕО
Происшествия
15:55

В Краснодаре в знаменитом парке Галицкого начала орудовать банда несовершеннолетних, которая занимается воровством с одобрения их же отца.

Известно, что дети с помощью магнита вылавливают из пруда с карпами монетки, которые туда кидают посетители парка. Отец маленьких воришек гордо заявил, что примерно за пару месяцев его воспитанники смогли достать из декоративного водоёма свыше 40 тысяч рублей. Дети гордятся тем, что «сами» смогли купить себе одежду.

«Я не заставляю их, они сами. Я их поддерживаю для того, чтобы они не выросли такими дубовыми, как большинство <...>, для того, чтобы они могли себя обеспечить и могли зарабатывать деньги», - заявил мужчина очевидцам краж

Также отец маленьких «предпринимателей» подчеркнул, что наказывать нужно не его детей, которые с помощью магнита вылавливают из пруда деньги, а тех людей, которые бросают монетки в водоём.

«<...> Гражданин утверждает, что парк находится на его земле и построен он на его налоги. Ведёт себя хамски, дети работают одни без присмотра до 12-ти ночи! <...> Провоцирует и кидается на охрану, плюётся, кичится немереным богатством и должностью», - пишут в Telegram-канале «Жесть Краснодара и Края»

Также известно, что шестилетняя и десятилетняя девочки, а также мальчик восьми-девяти лет воруют в кафе яблоки, а затем навязчиво пытаются перепродать их посетителям парка вместе с конфетами за 100 рублей. Помимо этого, очевидцы сообщают, что несовершеннолетние без чувства стыда мочатся на газоны.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER