В Сочи парень уснул за рулём скутера и спровоцировал ДТП
"ru.depositphotos.com"
В Сочи парень уснул за рулём скутера и спровоцировал ДТП

В сочинском тоннеле пьяный скутерист уснул за рулём и врезался в легковой автомобиль; детали произошедшего устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Об этом 15 октября стало известно благодаря видеороликам и сообщениям, размещённым в Telegram-канале «Чп Краснодара».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
августа
На Кубани голая женщина под наркотой устроила ДТП и сбежала, бросив ребенка
Происшествия
09:10
19
/
сентября
В Краснодаре байкеры собрались, чтобы почтить память погибших в ДТП товарищей – ВИДЕО
Общество
08:48

Накануне, вечером 15 октября 2022-ого года, на Дублёре Курортного проспекта во втором тоннеле, который тянется от Мамайского перевала до Сочи, молодой человек, управлявший скутером, уснул за рулём и врезался в легковой автомобиль. 

В сочинских Telegram-каналах сообщают, что скутерист находился в состоянии алкогольного опьянения. В Сети появились видеоролики, где видно, что после дорожно-транспортного происшествия молодой человек продолжил спать прямо на проезжей части. Очевидцы говорят, что впоследствии он проснулся, отряхнулся и вступил в конфликт с другими автомобилистами. 

Согласно неподтверждённой информации, пьяный скутерист также не соблюдал скоростной режим и безопасную дистанцию.

В данный момент все причины и обстоятельства произошедшего устанавливают сочинские сотрудники правоохранительных органов. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что после того, как бывшему краснодарскому судье Юрию Захарчевскому выдвинули обвинения в смерти велосипедиста, которого тот сбил, управляя своим авто, по его просьбе была назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Судья утверждает, что не помнит обстоятельств аварии.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER