Женщина, которую подозревали в поджоге военкомата в Горячем Ключе, может оказаться невиновной – ВИДЕО
Фото: rus-infopress.ru

Женщина, которую подозревали в поджоге военкомата в Горячем Ключе, может оказаться невиновной – ВИДЕО

Жительница Краснодара может быть непричастна к поджогу военкомата в Горячем Ключе; сейчас женщину ищет полиция. Об этом 6 октября сообщил telegram-канал «SHOT».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
августа
В Ростовской области ВСУ подожгли объекты, которые посещали российские военные?
Происшествия
09:22
24
/
августа
В Орле неизвестный бросил «коктейли Молотова» в здание администрации, пострадал сотрудник
Происшествия
10:45
Инцидент произошёл около полуночи 6 октября. Кто-то бросил в здание военкомата два «коктейля Молотова». Поджечь само здание не удалось – бутылки отскочили от двери и разбились. Горючая смесь вспыхнула перед входом. 

В результате сработала сигнализация. Пожар смогла потушить женщина-сторож вместе с двумя срочниками. Они смогли это сделать ещё до прибытия МЧС. 

В ходе следствия правоохранители заявили, что виновной может быть 42-летняя жительница Краснодара. Себя женщина называет лидером сетевой компании, которая торгует духами, косметикой и БАДами. 

Предварительно, краснодарка могла скрыться с места на своей машине «Фольксваген-Поло».

Позже появилась информация, что женщина не причастна к данному правонарушению. Об этом 6 октября сообщило издание «Живая Кубань» со ссылкой на источники в прокуратуре Краснодарского края. 

Неизвестный, который бросил бутылки с зажигательной смесью в здание военкомата, был зафиксирован камерами видеонаблюдения. На женщину он не похож. Подозреваемая дама, попавшая в поле зрение полиции, успела выехать на машине из города ещё до совершения поджога.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как сейчас работают военкоматы на Кубани. Краснодарец с грыжами в позвоночнике попал под частичную мобилизацию. Известно, что повестка пришла к нему по почте к родителям в посёлок, лично в руки мужчине документ не выдавали. 

Краснодарец не может поднимать тяжести, бегать или долго стоять на одном месте. У него начинаются сильные боли. В военкомате заключение о состоянии здоровья смотреть не стали, а посоветовали взять больше обезболивающих. 

Читайте в  УТЮГ : неизвестный сжёг два автомобиля у дома гендиректора МИА «Россия Сегодня» Дмитрия Киселёва в Крыму.  



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER