
Изображение: из открытых источников
В Краснодаре арестовали блогера, который устроил дрифт на улице Красной
В Краснодаре арестовали водителей, которые устроили дрифт на улице Красной. Об этом сообщил глава региональной столицы Евгений Первышов на городской планерке.
Мы живем в очень мирном городе, нам допускать такие вопиющие нарушения общественного порядка нельзя, и я попрошу проработать этот вопрос в Центре национальных культур. Если кто-то не местный, не краснодарец, отправьте ролик с соответствующим письмом по месту жительства, в администрацию.
Напомним, инцидент произошел на главной улице города 22 января. Полиция Краснодара начала проверку после того, как хулиганы сами выложили ролик с места события в сеть.
На записи видно, как иномарка, из окна которой высовывается мужчина, совершает опасные маневры и периодически выезжает на встречную полосу.
Сообщается, что нарушители привлечены к административной ответственности. Они арестованы на трое и пять суток.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER