«Роскошное жильё, но не дворец»: в Крыму продаётся крошечная однушка за полмиллиарда рублей
РИА Новости / Алексей Мальгавко
«Роскошное жильё, но не дворец»: в Крыму продаётся крошечная однушка за полмиллиарда рублей

Апартаменты-студия в Севастополе, чья площадь всего 21 квадратный метр, продаётся за полмиллиарда рублей; из преимуществ – яхт-клуб, школа рядом, абсолютно новая мебель и микроволновка. Объявление о продаже шикарного жилья было опубликовано на «Авито» 27 сентября.  

Фешенебельные апартаменты площадью в 21 квадратный метр располагаются на первом этаже пятиэтажного дома. Всего в 60 метрах от «шикарной студии» находится берег моря. Её стоимость – 495 миллионов рублей.   

По мнению автора объявления, это очень выгодное рыночное предложение, так как квартира была создана для «комфортного проживания» и «инвестиций под сдачу в аренду».

Снимок4.JPG

Объявление о продаже

Апартаменты находятся в доме 2014 года постройки. Жилая площадь – 18 квадратных метров, высота потолков – почти три метра, санузел в «шикарной студии» совмещённый.

Автор уточняет, что вся мебель в студии «абсолютно новая», бытовая техника там встроенная. Он также уточнил, что в квартире есть микроволновая печь, стиральная машина и ортопедический двуспальный диван. Ремонт в апартаментах «дизайнерский».

Снимок.JPG

Диван и телевизор в студии

«Большим преимуществом» апартаментов почти за полмиллиарда рублей и площадью 21 квадратный метр является «само расположение студии» - на первой линии моря. Рядом есть яхт-клуб и пляж, до которого всего сто метров.

Снимок2.JPG

Снимок3.JPG

Квартира на первой линии берега с асфальтированным подъездом

Подъезд у дома заасфальтирован. Рядом с апартаментами есть школа, две остановки на автобусе, детский сад, магазины и рынок.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER