
В Краснодарском крае 3 октября дожди с грозой и ветром, днём до 24 градусов
На Кубани в понедельник местами пройдут дожди с грозами, в отдельных районах сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра. О погоде 2 октября сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В Краснодаре переменная облачность, кратковременный дождь, ночью гроза. Ветер 5-10 м/с, вечером и ночью порывы 12-14 м/с. Ночью столбики термометров покажут 15…17°, днём 18…20°.
В остальных районах Краснодарского края переменная облачность. Ветер западной четверти 5-10 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Ночью во многих районах ожидается дождь, днем местами кратковременный дождь, гроза. В отдельных районах сильные дожди, ливни, гроза, града и шквалистое усиление ветра 20 м/с. Ночью температура воздуха 12…17°, днём 16…21°. В горах ночью 6…11°, днём 10…15°. На Черноморском побережье ночью 13…18°, днём 19…24°.
Сочи: облачно, дожди, ночью 17°, днём 23°.
Анапа: переменная облачность, дожди, ночью 15°, днём 21°.
Геленджик: переменная облачность, ночью дождь, ночью 15°, днём 21°.
Туапсе: облачно, дождь, ночью 15°, днём 22°.
Горячий Ключ: облачно, ночью дождь, ночью 14°, днём 23°.
Армавир: облачно, небольшой дождь, ночью 16°, днём 21°.
Ейск: облачно, ночью небольшой дождь, ночью 13°, днём 19°.
Кропоткин: небольшая облачность, ночью слабый дождь, ночью 16°, днём 22°.
Новороссийск: облачно, ночью дождь, ночью 15°, днём 22°.
Приморско-Ахтарск: облачно, дожди, ночью 15°, днём 20°.
Усть-Лабинск: облачно, ночью дождь, ночью 14°, днём 22°.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER