Свидание краснодарцев под Анапой чуть не закончилось смертью - их авто упало в пропасть
" t.me/OMVD_Anapa_news"
Свидание краснодарцев под Анапой чуть не закончилось смертью - их авто упало в пропасть

Минувшей ночью пара из Краснодара, приехавшая на отдых в Анапу, чуть не погибла, успев выскочить из автомобиля, упавшего в пропасть. Об этом 27 сентября стало известно из сообщений пресс-службы ОМВД по Анапе.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
августа
В Новороссийске из-за ливня утонули автомобили - ВИДЕО
Происшествия
10:56
05
/
августа
В Анапе загорелась машина такси: пассажиры успели покинуть авто - ВИДЕО
Происшествия
16:44

Пара влюблённых из Краснодара решила отправиться на отдых в Анапу. Минувшей ночью жители кубанской столицы, находясь в машине, решили полюбоваться видами моря с высоты скалы. 

Мужчина и женщина подъехали к обрыву, но в какой-то момент осознали, что находятся слишком близко к нему: их автомобиль начал постепенно скатываться вниз. Краснодарцы успели выскочить из падающего вниз автомобиля буквально за считанные секунды до происшествия.

«Автомобиль Lada Priora сорвался с обрыва в районе улицы Таманской. Информация об этом поступила в дежурную часть Анапы около 00:00 часов. К счастью, обошлось без пострадавших», - прокомментировали в пресс-службе ОМВД по Анапе

На место ЧП прибыли сотрудники МЧС и полиции. Впоследствии они помогли достать из упавшей машины жителей Краснодара их личные вещи. В результате происшествия пострадал лишь автомобиль, сорвавшийся со скалы. 

Пара из Краснодара, приехавшая на отдых в Анапу, чуть не погибла, успев выскочить из автомобиля, упавшего в пропасть.jpg

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в городе Краснодаре на улице Зиповской в ЖК «Кубанский» припаркованные машины залило жидким бетоном. Сильный порыв ветра опрокинул ёмкость с жидким бетоном на верхнем этаже строящегося по соседству здания. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER