«Стыдоба!» На Кубани в Горячем Ключе мужчина таскает девочку за волосы - ВИДЕО
"Иллюстрация: Галина Шереметова"

«Стыдоба!» На Кубани в Горячем Ключе мужчина таскает девочку за волосы - ВИДЕО

В кубанском городе-курорте мужчина прилюдно оттаскал свою маленькую дочь за волосы, соседи рассказали, что слышали крики малышки и в другой день; в дело вмешалась полиция. Об этом 23 сентября сообщает «Комсомольская правда Кубань».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
июля
В Анапе органы проверят мать, которая оставила детей в машине на жаре
Общество
13:22
17
/
августа
На Кубани мать мальчика, убитого отчимом, арестовали после рождения ещё одного малыша
Происшествия
16:05

В социальных сетях появился видеоролик, снятый очевидцами, на котором в городе-курорте Горячий Ключ Краснодарского края мужчина на улице при свидетелях и детях несколько метров тащил за волосы свою маленькую дочь. При этом малышка громко плакала, но горе-отец игнорировал страдания беззащитной девочки.

«Мой ребёнок стал свидетелем жестокого обращения с маленькой девочкой. Прошу привлечь внимание общественности», - заявили очевидцы происшествия в соцсетях

На следующий день соседи жестокого мужчины снова услышали крики малышки, которые доносились из квартиры, в которой живёт её семья. Маленькая девочка опять плакала и просила отца не обижать её.

В данный момент сотрудники полиции Горячего Ключа проводят проверку, нацеленную на выяснение всех обстоятельств жестокого обращения мужчины с дочерью. По результатам данной проверки на законных основаниях будет принято процессуальное решение.

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что во Владимирской области женщина заставляла родную дочь лезть в петлю за то, что та сильно убивалась после расставания с молодым человеком родом из Украины и прибегала к шантажу самоубийством.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER