В Севастополе прогремели взрывы, а к берегу прибило лодку-беспилотник ВСУ
"t.me/+_abz6mpCJV40MzRi"

В Севастополе прогремели взрывы, а к берегу прибило лодку-беспилотник ВСУ

Сегодня в Севастополе местные жители услышали мощные взрывы, а затем обнаружили на берегу моря неизвестный объект, похожий на лодку-беспилотник ВСУ. Об этом 21 сентября стало известно благодаря сообщениям и фотоматериалам в Telegram-каналах «Россия 24/7» и «Рыбарь».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
сентября
«Вчера казалось, что скоро возможны переговоры между РФ и Украиной, теперь нас ждёт война с Западом?»: эксперты назвали сценарии окончания СВО
Война
10:47
21
/
сентября
«Мы сражались на равных в 2014, но НАТО не спасёт ВСУ сейчас»: артиллерист ЛНР рассказал, о наступлении ВС РФ под Бахмутом
Война
11:28

21 сентября 2022-ого года в Севастополе раздались громкие хлопки, на которые отреагировали местные жители. Позднее в Сети появились фотографии последствий взрывов: в море у Севастополя появились брызги оттого, что в воду упал крупный объект. 

Позднее Губернатор Севастополя Михаил Развожаев проинформировал о том, что недалеко от города был обнаружен вражеский беспилотник, который успешно был уничтожен российскими военнослужащими. 

Также местные жители Севастополя обнаружили на берегу моря неизвестный объект, напоминающий по форме лодку. Скорее всего, это был беспилотный аппарат неустановленного типа (вероятно, второй украинский боевой дрон).

В Севастополе местные жители услышали мощные взрывы, а затем обнаружили на берегу моря неизвестный объект, похожий на лодку-беспилотник ВСУ.jpg

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Краснодаре очевидцы заметили, как перевозят мощные отечественные фугасные авиабомбы ФАБ-500. Такое оружие способно пробить любую железобетонную плиту толщиной до двух тысяч миллиметров. После её взрыва появляются множественные очаги горения (до 100 штук). При этом горящие частицы могут разлететься на расстояния до 80-ти метров от точки, куда упала бомба. На месте взрыва обычно образуется воронка от восьми до девяти метров в диаметре (в рыхлой почве и суглинке).



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER