
Изображение: открытые источники
Сколько тебе нужно, скажи? Россияне назвали желаемую зарплату
В среднем человеку для хорошей жизни требуется около 166 тысяч рублей в месяц. Об этом 25 января сообщает RT со ссылкой на исследование сервиса SuperJob.
Примечательно, что запросы у мужчин и женщин разные, казалось бы, женщинам нужно больше денег, однако статистика показывает обратное. Мужчинам нужно 187 тысяч, а женщины мечтают о 146 тысячах рублей ежемесячно.Сообщается, что в столице запросы на зарплату самые большие, около 220 тысяч хотят получать москвичи за работу. На втором месте Владивосток - жителям столицы Приморья нужно 200 тысяч. Замыкает тройку лидеров Ростов-на-Дону - 190 тысяч.
Также по представленной статистике, жителю культурной столицы для счастья нужно 176 тысяч рублей. В Челябинске чуть меньше - 175 тысяч. А в Хабаровске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Саратове хотят 170 тысяч.
Также сообщается, что самые скромные запросы у жителей Оренбурга - 124 тысячи. Чуть больше нужно жителям Кирова -132 тысячи и Пензы 136 тысяч.
В исследовании сервиса SuperJob приняли участие 22 тысячи человек из всех регионов России.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
Рекомендуем
Читайте также