Задержана горе-мать, выбросившая младенца в мусорку в Люблино - ею оказалась уроженка Кубани
"Ирина Якунина / АиФ"

Задержана горе-мать, выбросившая младенца в мусорку в Люблино - ею оказалась уроженка Кубани

Задержана 24-летняя девушка, которая выкинула новорождённую дочь в мусорный бак в Люблино; известно, что горе-мать приехала в Москву из Краснодарского края; идёт допрос в столичном подразделении СК. Об этом 19 сентября стало известно из сообщений в официальном Telegram-канале ГСУ СК России по городу Москва «Столичный СК».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
июля
В Анапе органы проверят мать, которая оставила детей в машине на жаре
Общество
13:22
12
/
сентября
«Это вербовка!» Мать во Владимирской области решила инсценировать казнь дочери, чтобы та не убивалась из-за разлуки с украинцем - ВИДЕО
Происшествия
11:51

19 сентября 2022-ого года в одном из мусорных контейнеров по улице Люблинская во внутригородском муниципальном образовании Москвы Люблино местные жители обнаружили тело новорождённого ребёнка. Эксперты смогли установить, что погибшей малышке был всего день.

После этого на место происшествия для координации работы правоохранительных органов прибыли заместитель прокурора Юго-Восточного административного округа Михаил Сухарев и заместитель Люблинского межрайонного прокурора Игорь Ординарцев.

Вскоре горе-мать нашли и задержали. Ею оказалась 24-летняя уроженка Краснодарского края, которая сняла жильё в Люблино. После рождения девочки она решила избавиться от новорождённой таким зверским способом. В данный момент задержанная 1998-ого года рождения находится на допросе в столичном подразделении СК. 

Задержана горе-мать, выбросившая младенца в мусорку в Люблино, ею оказалась уроженка Кубани.jpg

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в Краснодарском крае вскоре после рождения четвёртого ребёнка арестовали мать пятилетнего Вовы Пащенко, которого ранее убил её сожитель. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER