В детском саду Геленджика заметили крыс - ВИДЕО
Фото: pixabay.com
В детском саду Геленджика заметили крыс - ВИДЕО

В Геленджике в одном из детский садов среди столов и кроватей бегают упитанные крысы. Соответствующее видео опубликовал 14 сентября Telegram-канал «Краснодар №1|Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
августа
Мертвая рыба и крысы: на Кубани произошла экологическая катастрофа
Происшествия
11:22
30
/
августа
Смрад и крысы размером с кошку: краснодарцы пожаловались на работу мусороуборочной компании
Общество
19:19

Грызунов заметили в детском саду №9 «Солнышко», который находится на улице Полевой в Геленджике. По словам местных жителей, крысы не первый день благополучно живут в учреждении. Они расплодились и уже прыгают по детским столам и кроватям.

Возмущенные родители говорят, что до такого состояния действующий детский сад довело руководство. В дошкольном учреждении утверждают, что не проводят дератизацию из-за неприятного запах средств против крыс. Однако опасность грызунов для детей и те заболевания, которые они переносят, аргументами почему-то не являются. 

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Сочи по иску прокурора приостановили работу частного детского сада. Он работал с многочисленными грубыми нарушениями федерального законодательства – в помещениях была антисанитария, пожарная безопасность не соответствовала нормам, продукты хранились без упаковки производителя и маркировки.

Читайте также в УТЮГ: жители улицы Московской в Краснодаре пожаловались на плохую работу мусороуборочной компании. По их словам, на контейнерных площадках «вечно реки грязной и смрадной жижи» и «крысы размером с кошку».


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER