«Наш двор терроризируют уже восемь лет!» В Краснодаре двое мужчин устроили в квартире место для пыток
"Александр Власенко / АиФ"

«Наш двор терроризируют уже восемь лет!» В Краснодаре двое мужчин устроили в квартире место для пыток

В квартире одного из жилых домов Музыкального микрорайона кубанской столицы двое мужчин изнасиловали и подвергли пыткам молодого человека; жильцы дома жалуются на неадекватных соседей и переживают за себя и детей. Об этом 14 сентября стало известно из сообщений в Telegram-канале «ЧП Краснодара».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
сентября
Краснодар лидирует по числу драк: в центре города сцепились двое мужчин - ВИДЕО
Происшествия
11:32
13
/
сентября
«Поспорили на дороге»: в Краснодаре неизвестный при свидетелях нанёс несколько ножевых ранений мужчине - ВИДЕО
Происшествия
21:09

11-ого сентября 2022-ого года в доме номер 33, который находится в Музыкальном микрорайоне Краснодара на улице Рахманинова, в одной из квартир двое мужчин изнасиловали молодого человека. Также известно, что злоумышленники пытали молодого человека, прикладывая к его заднему проходу раскалённые ножи.

После всех издевательств мужчины вытолкнули парня в подъезд и бросили его там. Пострадавшего обнаружили соседи и вызвали ему бригаду скорой помощи. Также жильцы дома по улице Рахманинова, 33 по данному факту обратились в правоохранительные органы.

В квартире одного из жилых домов Музыкального микрорайона Краснодара двое мужчин изнасиловали и подвергли пыткам молодого человека.jpg

После этого двоих мужчин, издевавшихся над парнем, забрали, но уже на следующий день отпустили домой.

«Мы боимся за своё здоровье и за здоровье наших детей . Эти двое уже терроризируют восемь лет наш двор. Пишем коллективное заявление прокурору и Бастрыкину», - заявляют обеспокоенные соседи злоумышленников

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Краснодаре сотрудниками ДПС и ППС был задержан мужчина, который накануне нанёс несколько ножевых ранений своему оппоненту в ходе дорожного конфликта.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER