«Удобства на улице»: в Краснодаре между новой школой и церковью строят уличный туалет? – ВИДЕО
Николай Терпсихоров — "Религия — яд, берегите ребят!". 1930 год

«Удобства на улице»: в Краснодаре между новой школой и церковью строят уличный туалет? – ВИДЕО 

Строители возводят компактное загадочное строение, состоящее внутри из трёх отдельных кабинок, расположенное между школой и церковью в Краснодаре. Видео свидетельницы строительства 13 сентября опубликовал telegram-канал «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
августа
Кубанские первоклашки будут ходить в новую школу №17-Ф через свалки и грязь
Общество
17:57

Строительство ведётся в одном из районов города, где продолжают «расти» новые многоквартирные дома – на улице Адмирала Крузенштерна. Здесь также расположена новая школа – филиал СОШ №17.  

Недалеко от забора школы идёт строительство небольшой церкви. Подрядчик уже сделал широкую тропу, которая проходит мимо зданий. Небольшая постройка, в которой уже обозначены три двери, располагается аккурат под забором учебного учреждения. Его прекрасно видно, как с окон классов, так и с большого стадиона.  

«Это новая церковь. Это новая школа. Смотрите, какой стадион! А это – отхожее место для церкви. Дети будут бегать и нюхать. Великолепно! Кто дал на это разрешение?», - прокомментировала горожанка.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как прошли общественные слушания в Краснодаре, на которых обсуждались правила благоустройства города. Участие в них приняло целых десять человек. Горожане акцентировали внимание на работе общественных уборных, которые работают по разным графикам зимой и летом. 

Читайте в УТЮГ : в Прикубанском округе Краснодара дети должны ходить в новую школу №17 по бездорожью – среди ям, мусора и растущей на обочинах амброзией. Тротуара здесь нет, как и светофора и пешеходной дорожки. Если выбрать второй путь до учебного заведения, то идти придётся по обочине щебёночной дороги, по которой ездят бетономешалки. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER