«Доброго понедельника»: пожарная тревога в детской поликлинике Краснодара и «минирование» полиции в Белореченске - ВИДЕО
Фото: стоп-кадр видео ГУ МВД России по Краснодарскому краю
«Доброго понедельника»: пожарная тревога в детской поликлинике Краснодара и «минирование» полиции в Белореченске - ВИДЕО

В понедельник утро в детской поликлинике Краснодара началось с не учебной пожарной тревоги, а в Белореченске задержали телефонного террориста. Об этом 29 августа стало известно из сообщений Telegram-канала Краснодар №1|Телетайп и пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
августа
В Краснодаре людей эвакуировали из автовокзала из-за сообщений о бомбе - ВИДЕО
Происшествия
10:26

В первой детской поликлинике Краснодара на ул. Тургенева сегодня, 29 августа, сработала пожарная тревога. На видео, опубликованном в сети, видно, как персонал поликлиники, маленькие пациенты и их родители покидают поликлинику, а из динамиков всё время звучит: «Внимание! Внимание! Пожарная тревога!».

На данный момент в поликлинике уже возобновили приём пациентов. Там сообщили, что ничего страшного не произошло. Отчего сработала пожарная тревога выясняется.

В ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщили о том, что к ним не поступало обращения по данному факту. Также в ведомстве отметили, что проводить учебную тревогу по данному адресу также не планировалось.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю рассказали о задержании 29 августа 33-летнего жителя Белореченска, который сообщил о ложном минировании отдела полиции в Белореченске.

Пока кинологи осматривали отдел полиции в поисках взрывчатых устройств, полицейские из уголовного розыска оперативно установили местонахождения мужчины и задержали его по месту жительства.

белореченский минер.JPG


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER