«Стоит трупный запах»: в Краснодаре тело мужчины неделю пролежало в запертой квартире
Фото: bzhr.ru
«Стоит трупный запах»: в Краснодаре тело мужчины неделю пролежало в запертой квартире

Жильцы одного из краснодарских ЖК пожаловались на труп, пролежавший неделю в запертой квартире. Об этом 28 августа сообщил Telegram-канал «Туподар – Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
сентября
В краснодарском вузе обнаружили разлагающийся труп
Происшествия
18:02
18
/
марта
В Краснодарском крае в жилом доме нашли труп 50-летней женщины в синяках
Общество
16:25

Инцидент произошел в жилом комплексе «Спортивная деревня» на улице Западный Обход. Жители рассказали, что в доме неделю стоит жуткий трупный запах, который исходит из квартиры на восьмом этаже. Он распространяется по всему подъезду и уже даже проникает в квартиры.

«В последние дни вслед за жутким запахом в подъезде и квартирах появились зелёные мухи. Уже даже спать жутко, понимая, что рядом тело разлагается, и мы дышим бывшим соседом», - отметили жильцы.

По словам краснодарцев, они обращались в разные инстанции – начали с управляющей компании, также написали пять заявлений в полицию. Наряд всё-таки приехал, но вскрыть квартиру правоохранители отказались.

Люди добавили, что представитель УК дозвонилась хозяйке, однако выяснилось, что женщина уехала примерно до 29 августа. При этом в квартире находится её муж, который неделю не отвечает на звонки.

Как позже сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару, сегодня хозяйка квартиры приехала и открыла дверь жилья в присутствии сотрудников полиции. Там был обнаружен труп ее скончавшегося супруга. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER