В Краснодарском крае 16 августа пройдут дожди, но жара не отступит
"Автор фото: Людмила Бобровская"
В Краснодарском крае 16 августа пройдут дожди, но жара не отступит

Во вторник на Кубани синоптики прогнозируют дожди, местами ожидается сохранение повышенной температуры воздуха. Ветер достигнет 5-10 м/с, местами ожидаются порывы до 15-17 м/с. Об этом 15 августа сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

На Черноморском побережье 16 августа прогнозируют переменную облачность, местами пройдут кратковременные дожди с грозами и повышением ветра до 17 м/с. Температура воздуха ночью поднимется до +20…+25°, а днём +27…+32°. В юго-восточных предгорных районах ночью температура составит +16…+21°, а днём +30…+35°. В северной половине Краснодарского края ожидается сильная жара до +39°. В горах ночью температура достигнет +15…+20°, а днём +24…+29°.

В Краснодаре синоптики прогнозируют кратковременный дождь с грозой. Температура воздуха ночью составит +23°, а днём +33°.

В Анапе ночью пройдёт дождь, а днём ожидается небольшая облачность. Ночью столбики термометров поднимутся до отметки в +23°, а днём в +28°.

В Армавире ночь пройдёт без осадков, а днём прогнозируют кратковременный дождь. Температура воздуха ночью достигнет +21°, а днём +33°.

В Геленджике ночью и днём пройдут кратковременные дожди. В ночное время температура воздуха составит +24°, а в дневное +29°.

В Горячем Ключе ночью временами ожидается небольшой дождь, а днём осадки станут интенсивнее. Температура воздуха ночью достигнет +22°, днём +31°.

В Ейске днём и ночью прогнозируют кратковременные дожди. Ночью температура воздуха составит +24°, а днём +31°.

В Кропоткине ночью и днём временами пройдут дожди. Ночью столбики термометров поднимутся до +23°, а днём до +31°.

В Новороссийске ночью ожидается кратковременный дождь, а день пройдёт без осадков. Температура воздуха ночью составит +24°, а днём +29°.

В Приморско-Ахтарске в ночное и дневное время прогнозируют небольшие дожди. Температура воздуха ночью достигнет +23°, днём +31°.

В Сочи ожидается небольшая облачность без осадков. Температура воздуха ночью составит +24°, а днём +30°.

В Туапсе ночью и днём временами ожидаются дожди. В ночное время воздух прогреется до +24°, а в дневное до +30°.

В Усть-Лабинске ночью и днём пройдут небольшие дожди с прояснениями. Температура воздуха ночью составит +22°, а днём +31°.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER