«Не тормози!» Производитель «Сникерсов» посоветовал канцлеру Германии включить мозги – ВИДЕО
Telegram-канал «Прямой эфир»
«Не тормози!» Производитель «Сникерсов» посоветовал канцлеру Германии включить мозги – ВИДЕО

Компания-производитель популярных батончиков «Snickers» посоветовала канцлеру Германии Олафу Шольцу перестать «тормозить» и «включить мозги». Об этом 15 августа рассказал Telegram-канал «Прямой эфир».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
августа
«Хватит это терпеть!» Австрийский бизнес протестует против вооружения Киева
Общество
13:16
Сладости заметили в немецком супермаркете Metro. Дизайн батончиков не претерпел никаких изменений. Однако, на коробке производитель напечатал портрет политика и снабдил его следующей надписью:

«Шольц, не тормози! Включи мозги!», - написано на упаковке.

Послание канцлеру созвучно с «классическим» лозунгом продукта.


Ранее «Утренний Юг» писал, что австрийский бизнес начал тихо протестовать против поставок оружия в Киев. Антиукраинские стикеры появились на кассах самообслуживания в магазинах популярной сети SPAR.

На яркой наклейке было написано: «Австрия = нейтралитет. Против поставок оружия». На ней был и логотип продуктовой сети.

Население Европы столкнулось с рядом трудностей из-за ситуации на Украине. Среди немцев и австрийцев зреет недовольство, связанное с экономическими последствиями санкций. Из-за угрозы инфляции, возможного дефицита газа и резко выросших цен энтузиазм в отношении Украины угасает. 

Читайте на УТЮГ: канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что даже после прекращения боевых действий на Украине Европа не отменит антироссийские санкции сразу же. Обязательное условия – Россия должна договориться о соглашении, которое будет гарантировать территориальную целостность и суверенитет Украины. 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER