В Темрюкском районе Кубани осудят насильника пятилетней девочки
"Shutterstock (Kamira)"
В Темрюкском районе Кубани осудят насильника пятилетней девочки

В Темрюкском районе Краснодарского края правоохранители задержали насильника пятилетней девочки; мужчина находится по арестом и вскоре предстанет перед судом. Об этом 10 августа стало известно из сообщений пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
марта
На Кубани арестовали 43-летнего мужчину за изнасилование 15-летней девочки
Происшествия
19:21
08
/
апреля
На Кубани за изнасилование шестилетней сестры мужчину посадили на 12 лет
Общество
17:26

В мае 2022-ого года обвиняемый в изнасиловании мужчина гостил у своих родственников в одном из посёлков Темрюкского района. В ходе застолья 36-летний злоумышленник употреблял алкоголь. 

Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина вышел на улицу и увидел там маленькую девочку. Ею оказалась пятилетняя дочь женщины, живущей по соседству. 

Злоумышленник совершил в отношении ребёнка преступление против половой неприкосновенности, а затем ушёл.

Пятилетняя девочка в тот же день рассказала о случившемся своей матери, после чего женщина обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. 

В то же время 36-летний педофил пытался покинуть посёлок на своём авто, но заснул за рулём и съехал с дороги, после чего был успешно задержан.

С начала следственного процесса и по сей день насильник пятилетнего ребёнка заключён под стражу. К данному моменту было собрано достаточно доказательств в совершении мужчиной данного преступления. Поэтому уголовное дело, возбуждённое против педофила, с утверждённым обвинительным приговором было передано в суд. 

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в станице Полтавской Краснодарского края пятеро школьников на протяжении месяца насиловали четвероклассницу.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER