В Краснодаре девушка получила ожог в солярии
Фото: https://t.me/chp_krd
В Краснодаре девушка получила ожог в солярии

В кубанской столице девушка стала жертвой халатности персонала солярия. Об этом она 2 августа рассказала Telegram-каналу «ЧП Краснодар™».

По словам пострадавшей, студию загара она посещала два года. Всё это время ей нравилось всё - не возникало никаких проблем или конфликтных ситуаций. Однако после последнего посещения, через несколько часов, лицо начало краснеть и появилось жжение.

Девушка написала администратору студии. Там ей ответили, что мощность ламп не была превышена. Однако администратор вспомнила, что до процедуры слышала хлопок, но не обратила на него внимания. После стало известно, что лопнуло защитное стекло. Получается, девушка загорала под чистым ультрафиолетовым излучением.

«Стала краснеть и жечь шея. Лицо адски болело и тянуло. Я была вынуждена обратиться к врачу.» - пишет пострадавшая.


Врач диагностировал химический ожог от ультрафиолета с появлением нарывов и волдырей второй степени. После этого, администратор стала опровергать информацию, которую сообщала раньше. Девушка не получила извинений ни от администратора, ни от владелицы солярия, с которой пострадавшая связалась позже. Ей не возместили ущерб, и не принесли извинения.

«Я прекрасно понимаю, что их извинения не помогли бы мне, по щелчку, восстановить лицо, но должно же быть человеческое отношение как минимум!» - пишет пострадавшая.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER